Международный туроператор "TEZ TOUR" объявлен лауреатом пятой ежегодной премии Travelers’ Choice Favorites в номинации "Любимые торговые марки путешественников".

По итогам пятой ежегодной премии Travelers’ Choice Favorites отчитался известный портал Trip Advisor. Премия присуждается лучшим брендам среди брендов туризма. Компании, которые были объявлены лучшими в своей области, находятся в разных частях света: в России, Канаде, континентальной Европе Японии, Великобритании и США.

Мнения формируются тысячами людей, которые отправляются в путешествие с теми или иными компаниями. На данный момент, 180 тыс. человек путем онлайн-опроса проголосовали за компанию, которая имеет большой офис в Минске.

TEZ TOUR объявлен лучшим в номинации «Любимый туроператор».

Коммерческий директор и соучредитель "TEZ TOUR" Александр Буртин определил премию как очень важное событие для всей компании. По его словам, особую ценность ей придает то, что номинанты были определены не жюри, а клиентами, которые напрямую пользуются услугами компаниям. Этот год ознаменовался длят компании те, что туроператор дополнительно начал предлагать семь новых стран: Латвию, Литву, Эстонию, Венгрию, Чехию и другие. Сейчас каждый клиент TEZ TOUR может выбрать один из 1000 отелей для бронирования, определиться с насыщенной программой экскурсий, рассчитывать на приятную в финансовом отношении полетную программу.

TripAdvisor — крупнейший в мире сайт о путешествиях. Он вмещается более 4,9 миллиона отелей в своей базе и предлагает только настоящие отзывы от путешественников. Ежемесячная посещаемость составляет до 340 млн. уникальных посетителей.

Сайт:  Teztour. by

Телл колл центра TEZ TOUR: + 375 17 210-10-10

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы