В эфире наша любимая рубрика «Усадьба недели». Сегодня мы расскажем о местечке, где можно не только хорошо отдохнуть, но и провести незабываемую свадьбу и любой другой семейный праздник.

Агроусадьба «Силичи» расположена недалеко от столицы. Чтобы добраться до домика, необходимо проехать всего 25 километров от МКАД по Витебской трассе М3 до местечка Силичи, улица Центральная, 6.

Сразу хочется сказать о большом белом шатре, расположенном на территории усадьбы: свадьба, сыгранная в этом месте будет напоминать красивое действо из любимых европейских фильмов. Там и арка специальная есть, где можно организовать выездную регистрацию.

После праздника хозяева с удовольствием примут гостей в доме. Переночевать в нем могут до 16 человек.

В номерах шале есть все необходимое: ванная комната, телевизор, телефон и, конечно, большие кровати и интернет. К слову, гости могут снимать как весь дом целиком, так и отдельные номера.

А еще в «Силичах» оборудована настоящая русская баня. Хозяева коттеджа готовят баню в настоящих народных традициях, так что поход в парилку можно смело считать полноценным оздоровительным комплексом.

После бани можно захватить чего-нибудь хмельного и мясного и присесть на одной из мангальных площадок погреться на теплом весеннем солнце. Или сходить на прогулку в лес.

Отдых в усадьбе «Силичи» — это, прежде всего, свежий воздух, природный отдых и экологичность, удачно совмещенные с современными технологиями. Так что наш вам совет, не сидите в пыльных, загазованных городах, езжайте туда, где тихо и чисто.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах