Увлекательная и не тривиальная экскурсия по Минску, веселая поездка в одну из лучших усадеб Беларуси, красивое путешествие, открывающее великолепные виды на природу страны и многое другое. А главное вместе с дорогой редакцией портала Holiday.by и на новеньком 8-местном микроавтобусе VW Caravelle.

Ведущий туристический портал Беларуси Holiday.by при поддержке официального импортера Volkswagen в Беларуси «Атлант-М Фарцойгхандель» объявляет о начале проекта «Семейные VWыходные».

Что мы предлагаем:

Пять увлекательных туристических маршрутов, хороший транспорт и личного водителя.

Принять участие в нашем проекте может каждый! Для этого необходимо выслать нам фотографию вашего семейного отдыха и написать небольшое письмо о том, как вы любите проводить отпуск, какие чаще всего посещаете страны: холодные или жаркие, вид какого активного отдыха предпочитаете: катание на банане или спуск с горной вершины и так далее. Все фото и свои рассказы шлите на электронный ящик vw@holiday.by с пометкой «Семейные выходные с VW».

До конца декабря редакция Holiday.by совместно с представителями компании Volkswagen выберет пять самых активных семей и вместе с ними отправится на увлекательные экскурсии в январе-феврале 2016. Так как семьи бывают разные, уточняем, всего в машине будет пять посадочных мест для активных родителей и их детей.

Для каждого участника предусмотрен один тур. Мы разработаем программы по Минску, выедем на природу, заедем в агроусадьбу, посетим интересный музей... Следите за анонсами проекта в блоге Holiday.by или подписывайтесь на страницу в Facebook.

Забудьте новости о курсе доллара, налогах и новых тарифах ЖКХ. Лучше поучаствуйте в нашей акции и проведите время с нами и своей семьей.

Правила и положения проекта

Присылая информацию на адрес vw@holiday.by автор письма соглашается со всеми пунктами, указанными ниже.

1. Публичный проект Holiday.by направлен на стимулирование внутреннего туризма в Республике Беларусь и информирование граждан о достопримечательностях страны. Победители конкурса получают возможность бесплатной поездки по одному из маршрутов, разработанных Holiday.by.

2. В проекте запрещено участвовать сотрудникам Holiday.by и компаний-партнеров, а также членам их семей.

3. Участникам проекта не выдвигаются дополнительные условия, связанные с покупкой товаров или услуг – круг участников конкурса не ограничен.

4. Для участия в проекте необходимо отправить письмо vw@holiday.by 

5. Holiday.by не гарантирует ответ на письмо.

6. Выбор участников производит комиссия с участием: управляющего Holiday.by, редактора Holidaу.by, руководителя отдела продаж Holiday.by, а также представителя официального импортера Volkswagen в Беларуси «Атлант-М Фарцойгхандель». Критериями оценки является проявленное участниками творчество и мотивированное желание отправиться в путешествие по Беларуси.

7. Победители обязуются принять участие в поездке по Беларуси в указанные организатором сроки. Поездка длится 1 день.

8. В проекте могут принимать все жители РБ. Организаторы проекта не предоставляют трансфер и проживание в Минске. Эти расходы участники берут на себя.

9. Победители разрешают Holiday.by освещать тур на сайте Holiday.by, в том числе осуществлять публикацию фото- и видеоматериалов, и отказывается от претензий к освещению этого тура на сайте Holiday.by.

10. Письма принимаются и рассматриваются до 24 декабря 2015.

Юридическая информация Holiday.by находится здесь

Ждём ваших писем с фотографиями отличного семейного отдыха!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах