Одна из главных составляющих хорошего отдыха — удачное место для проживания. В Паланге много подходящих вариантов на любой вкус. Здесь с комфортом смогут разместиться, как экономные туристы, которые принципиально не желают тратить на ночлег большие суммы, так и туристы, которые привыкли к роскоши и индивидуальному подходу к обслуживанию. Holiday.by подобрал для вас несколько хороших предложений. 

Отель Palanga Spa Design 

Самый элитный вариант размещения, где будут учтены все ваши пожелания, — это пятизвездочный отель Palanga Spa Design. Стильный дизайн и внимательное отношение к деталям подкупят даже искушенных гостей. Отличительная черта этой гостиницы — наклонный пол в одной части здания. Необычное архитектурное решение — своеобразная фишка этого места. Элегантные номера гармонично обустроены, прямо из своей ванны можно любоваться прекрасным видом из окна. Большое внимание уделяется СПА-процедурам. В бассейнах, в банных комплексах и в СПА-кабинетах используются натуральные материалы: мрамор, норвежский кварцит, древесина кедра и оливкового дерева. А в ресторане шеф-повар готов приготовить блюда прямо в зале перед гостями.   

Санаторий Energetikas

Всего в 10 км от Паланги, в нескольких шагах от Балтийского моря и песчаных пляжей находится санаторий Energetikas. Здесь 250 оборудованных комнат, включая 150 реновированных комнат и комнат относящихся к категории «люкс». Гости могут записаться на разнообразные лечебные процедуры, включая массаж и ванны. В лечебницах осуществляются различные гидротерапевтические, физиотерапевтические, кинезитерапевтические, эрготерапевтические, психотерапевтические, рефлексотерапевтические процедуры, подбирается индивидуальная диетотерапия.


Вы уже за границей и обнаружили, что роуминг не включен? Если у вас есть доступ в интернет-помощник (ИССА), вы можете подключить роуминг там (ИССА). Однако, лучше и спокойнее позаботиться об этом заранее.



Сразу несколько хороших вариантов предлагает турфирма "Вокруг света". С предложениями компании можно ознакомиться в нашем обзоре, а также на сайте турфирмы или по телефонам: +375 17 306-43-60 или +375 17 394-60-60.


Отель Pusu Paunksneje 

В отеле Pusu Paunksneje гостей ждут номера с кондиционером и апартаменты с балконом. Wi-Fi и парковка бесплатные. Все номера и апартаменты имеют камин. Пляж находится на расстоянии 200 м. Рядом центр города, парк Бируте и Музей янтаря.   

Отель Meduza 

Расположиться уютно и недалеко от моря можно в трехзвездочном отеле Meduza. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi, есть мини-бар и телефизор. Гости могут бесплатно посещать СПА-салон. В ресторане предлагют полакомиться блюдами итальянской кухни. Рядом с отелем работает банный комплекс и кафе.

Вилла Medus

Вилла, расположенная на улице Нерингос, находится всего в 100 метрах от моря. В новом здании сдаются в аренду одиннадцать комнат и две комнаты в мансарде. Есть также комнаты с отдельным входом. Рядом находится пешеходная улица Басанавичус. Неподалеку от виллы — пункт аренды велосипедов, велосипедная трасса, теннисные корты.

Отель Vila Montika

К услугам гостей отеля Vila Montika номера, в которых можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi, и частная парковка. Комнаты оснащены гостиным уголком и телевизором, по которому можно посмотреть программы спутникового телевидения, а также гардеробом и письменным столом. В апартаментах, оформленных в классическом стиле, есть мини-кухня. Гости могут отдохнуть возле камина.

Благодарим компанию «Вокруг света» за помощь в подготовке материала.

Подобрать тур в Литву

Узнать больше о достопримечательностях Литвы вы можете в нашей рубрике «Уроки литовского»

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах