С 4 июня жители Витебска и гости города смогут улететь в Турцию и Болгарию из местного аэропорта. Перевозить туристов будет авиакомпания «Белавиа» на самолетах Boeing 737-300, сообщает БЕЛТА.

В Болгарию самолет отправиться уже 4 июня, в Турцию 10 июня. 

По словам руководителя уполномоченного агентства «Тез Тур» Дмитрия Рыжика, на первые рейсы уже все билеты раскуплены, только на 20 и 25 июня еще есть несколько мест, но они скоро закроются. Это очень хорошая статистика продаж. Несмотря на то, что россиян в нынешнем году меньше, и в Могилеве появился свой рейс, все равно спрос на услугу большой. В основном летят Витебск, Полоцк и Новополоцк. 

В комментарии Holiday.by Дмитрий Рыжик отметил, что изначально планировали увеличить количество рейсов в два раза, в сравнении с предыдущим годом. Однако ближе к сезону, компания отказалась от такого решения. Полетная программа осталась такой же как и в прошлом году.

Продолжительность предлагаемого турфирмами отдыха на турецких и болгарских курортах составляет от 7 до 15 дней, и этому графику соответствует полетная программа. На июль и август только начинаются продажи. А последний в этом сезоне борт в Витебск вернется 17 сентября.

Купить авиабилет выгодно на Holiday.by

Интересное по теме:

Летом доехать в Болгарию из Минска можно будет на поезде

Лето в Болгарии. Сколько стоит тур с авиаперелетом из Минска?

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах