Прошли те времена, когда пары делали свадьбу не для себя, а для близких, мужественно перенося все правила, конкурсы, причуды странных далеких родственников, от которых раньше не было вестей, и прочие народные «радости». Если вам не хочется проводить традиционное торжество в своей стране, и вы желаете устроить особенный праздник с проведением самой важной в жизни церемонии в экзотическом стиле, предлагаем вам обратить внимание на предложения турфирм, которые уже все придумали и подготовили. Holiday.by. подобрал пятерку самых интересных вариантов.

Ямайка

Ямайка — это нетронутые белые пляжи, водопады, горы, термальные источники, лагуны, пещеры и вечное лето. Турифрма «ТрэвэлХаус» поможет открыть для себя этот необычный кусочек земли.

Комфортабельный автомобиль доставит пару от дверей отеля до дикого песчаного безлюдного пляжа, к арке из натурального бамбука, украшенной тонкими тканями и тропическими цветами. Коренной житель Ямайки проведет свадебную церемонию на русском языке. Шампанское, фрукты, букет и бутоньерка, профессиональные фотографии, транспорт и свадебный торт все будет ждать гостей уже на месте.

Дата: с 6 июля (есть другие даты)
Цена: 16 445 000 рублей

Индонезия

Как насчет того, чтобы отпраздновать свадьбу в индонезийском стиле на острове Бали? Церемонии могут проходить в специально оформленных в традиционном стиле залах и садах, а молодоженов нарядят в национальные костюмы жениха и невесты. Свадебный павильон будет украшен цветами, балийскими флагами и традиционными зонтами

Турфирма Discovery Business Group включает в пакет проживание на 7 ночей, завтраки, VIP трансферы и визовую поддержку.

Дата: с 8 июня (есть другие даты)
Цена: 19 500 000 рублей

Италия

Турфирма «ДЛ-Навигатор» считает, что самым незабываемым для молодоженов должна стать поездка в Италию. Свадьбу можно провести: в муниципалитетах Венеции или Флоренции, в Вероне, на Амальфитанском побережье, на озерах Комо и Гарда, в Лигурии, в Сорренто, в Позитано, на Сардинии, Капри, Сан-Марино...

Организаторы обещают увлекательную программу и берут все заботы на себя. Старинные города, роскошные виллы, живописные пляжи, озера, уютные древние городки и деревушки точно станут прекрасной декорацией для такого торжества.

Дата: с 17 мая (есть другие даты)
Цена: 20 748 000 рублей

Чехия

Незабываемой может стать и свадебная церемония в Праге с ее старинными улочками, мостами и шпилями, например, в одном из средневековых замков Чехии. Букет для невесты, бутоньерка для жениха, визажист и парикмахер, фотограф, праздничный торт, музыканты — все это и еще массу сюрпризов готова устроить в Чехии турфирма «Респектор трэвел».

Пара может также пригласить помощника-координатора на весь период поездки. Кроме того, в подарок молодожены получат SIM-карту чешского оператора (на балансе 200 крон).

Дата: с 6 мая (есть другие даты)
Цена: 17 100 000 рублей

Кипр

Кипр – это прежде всего традиции. Поэтому турфирма Siesta Travel предлагает провести свадьбу в традиционном кипрском доме 19-го века, где находятся предметы быта, которые вы не увидите в обычной жизни. Постройка была отреставрирована и сейчас находится во владении у муниципалитета Паралимни, что недалеко от Протараса и Айя-Напы.

Символическая церемония проводится на русском языке, предоставляется сертификат о браке, услуги персонального свадебного распорядителя, букет для невесты из роз с атласной лентой и не только.

Дата: с 9 мая (есть другие даты)
Цена: 30 782 400 

Читайте также:

Пещеры, индейцы или аюрведические процедуры? Необычные туры на Holiday.by

Куда отправиться за покупками? Пятерка интересных шоп-туров на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах