Авиакомпания «Белавиа» учащает количество полетов между Национальным аэропортом Минск и аэропортом Пулково до 4 раз в день с 8 июня 2015 года. Новый рейс будет осуществляться в дневное время на самолетах с двухклассной компоновкой. Как говорится на официальном сайте компании, увеличение частоты полетов связано с желанием улучшить сервис согласно предпочтениям пассажиров и полностью удовлетворить спрос на перевозку на этом направлении. «Белавиа» рассчитывает увидеть на рейсе бизнес-пассажиров, которые регулярно путешествуют между Санкт-Петербургом и Минском. Новое решение позволит обеспечить наиболее выгодные стыковки при трансферных перелетах.

«Нам особенно приятно объявить об увеличении частоты полетов между Минском и Санкт-Петербургом сегодня, так как именно 25 апреля 1973 года аэропорт Пулково принял своих первых пассажиров. Думаю, что лучшим подарком для аэропорта является увеличение количества рейсов и пассажиров. Я поздравляю наших партнеров ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» и благодарю за плодотворное сотрудничество», — поделился генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров

Минимальная стоимость перелета составляет €49 (759 500 рублей), туда-обратно – €99 (1 534 500 рублей), включая таксы и сборы, на 24.04.2015. Количество мест по минимальному тарифу ограничено.
Авиабилеты уже можно приобрести на официальном сайте «Белавиа», в собственных пунктах продаж и у агентов.

Читайте также:

В июне из Могилевского аэропорта начнется выполнение пассажирских чартерных рейсов в Болгарию

Украинский лоукостер «Атласджет-Украина» планирует начать полеты в Минск

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах