В новом сезоне туристическая компания «Сакура Трэвл» открывает новую страну для белорусских туристов - невероятно интересный отдых в Португалии на побережье Атлантического океана.

Менеджеры компании сами побывали в этой стране и теперь хотят предложить её для своих туристов. 

Катерина, директор турагентства «Сакура Трэвл»: 


«Наша компания долго думала, что предложить интересного и нового в этом году нашим любимым туристам. Ведь многие направления изведаны: та же Испания, Италия, Черногория и другие страны. С нами связался удивительно талантливый гид в этом регионе, и предложила посетить ее страну, ознакомиться с регионом и побережьями. Португалия встретила нас ярким палящим солнцем, а это был конец октября! Мы взяли напрокат машину, нашего гида и поехали в поисках красивейших пляжей атлантического океана и удивительных достопримечательностей. В силу нашей профессии мы много где ездим, путешествуем, чтобы предлагать уже знакомый продукт нашим туристам и советовать, что лучше. И я видела немало до Португалии и экзотики, и Европы. Но этот регион покорил мое сердце».


Португалия находится на самом краю Европы, смотря на Новый Свет, она как будто говорит нам, что стоит на распутье двух миров нового и старого. В ее истории остались удивительные географические открытия и времена величия и богатства, о чем Вам расскажет Порто, Лиссабон, Куимбра, Синтра – уникальный город, единственный в мире с уникальным климатом и невероятной историей. Замок Мавров, возвышающийся над Синтрой, произведет на Вас неизгладимое впечатление. Португальская готика не оставит равнодушным никого. Таких готических замков вы больше не встретите ни в Старом, ни в Новом свете. Чего только нет в Португальской истории: времена великих географических открытий, удивительные истории королей, множество святых мест и таинственных легенд (Тамплиеры, Масоны). Все это было в истории Португалии и все это обязательно надо увидеть.

Замок Мавров

Улочки Назаре

Выбрать Португалию можно по нескольким причинам. Первая причина, по которой компания настоятельно советует своим туристам посмотреть эту удивительную страну – бескрайний океан с необъятными песчаными пляжами удивительной красоты.

Катерина, директор турагентства «Сакура Трэвл»:


«Когда мы добрались до курорта Назаре, где в этом году предлагаем нашим туристам отдых, то увидели бесконечный огромный песочный пляж, волны Атлантики и этот невероятный аромат эвкалипта и океана. Более удивительной и умиротворенной красоты за последние годы путешествий я не припоминаю».


Назаре располагается на самом берегу Атлантического океана. Очень чистый и гостеприимный курорт с хорошими ценами, невероятно большим песочным пляжем, небольшими волнами и множеством кафе. Город делится на 2 части: нижний и верхний Назаре. С верхнего Назаре открывается красивейшая панорама на нижний курорт. В верхнем Назаре есть фуникулер. Так, что возможностей для вечернего времяпровождения тысячи. Начиная от прогулок по длинной набережной с многочисленными кафе, заканчивая красивейшими видами верхнего Назаре. По легенде, которых в Португалии огромное множество, отец Иисуса пришел в этот город доживать свою старость и принес с собой богородицу, которую он делал сам. Эта богородица считается очень сильной и со всего мира приезжают к ней паломники и просят у нее помощи. Богородица расположена в церкви, которая находится в Верхнем Назаре, так что все туристы смогут сходить туда и помолиться. Курорт не только удивительной красоты, но и очень святое место.

Вторая причина – воздух. Эвкалиптовые леса и воздух с ароматом океана. Все это перемешивается с запахом эвкалиптового леса, вкуснейшей португальской выпечки и бразильского кофе. Все это так не похоже на старушку Европу.

Цены в Португалии одни из самых низких во всей Европе. Люди приветливы и любезны. Курорты чистые, туристов удивит покой и умиротворенность португальских городов.

В Португалии есть все: 

- доступные цены
- чистые необъятные пляжи и океан
- огромное количество морепродуктов по доступным ценам
-невероятная история географических открытий, уникальных замков и невероятно интересных исторических событий.
- гостиницы уютные и чистые. Нет ни обмана туристов, ни приставучих эмигрантов.

Катерина, директор турагентства «Сакура Трэвл»: 


«Цены в Португалии очень демократичные. Пообедать либо поужинать на 2-х стоит не более 10-12 евро. Позавтракать - 5 евро. Огромное количество морепродуктов, экзотических фруктов. Так как очень много фруктов привозят с Южной Америки, тут и райские яблочки (всем советую удивительный фрукт), папайя, манго все сочное, свежее и невероятно вкусное. Огромный выбор рыбы, различных креветок (которые можно купить уже готовые в магазине по 11 евро за кг, и это королевские огромные креветки). Португальская выпечка – это вообще отдельный разговор, очень вкусная, что даже забываешь про фигуру».


Португалия - это отдых для взыскательных туристов по очень доступным ценам.

Прежде чем туристы попадут в Португалию, их ожидает экскурсионная программа по Берлину, Парижу, Бордо. По возвращению из Португалии туристы заезжают в Барселону, Венецию, Австрию. В Португалии предполагается посещение города Порто и погреба Портвейнов с дегустацией. Фамильные погреба семьи, распространяющей портвейн на весь мир, действующие по сегодняшний день, сохранили свою уникальность до сих пор. Туристы увидят город, как видела его писательница Гарри Поттера. Старые улочки города сошедшего со страниц сказочных книг.

После осмотра и знакомства с городом Порто туристы, наконец, добираются до точки отдыха удивительного курорта, святого места, на берегу атлантического океана Назаре.

Катерина, директор турагентства «Сакура Трэвл»: 

«На этом курорте есть все, что туристы любят на отдыхе. Предлагаем вам открыть для себя эту уникальную и неповторимую экзотику Европы на солнечных побережьях Португалии».

С подробной программой тура можно ознакомиться на сайте компании www.sakuratur.by либо связавшись со специалистами агентства «Сакура Трэвл».

Тур занимает 17 дней (из них 7 ночей на побережье океана).

Даты выезда: 12.06 2015, 03.07.2015, 24.07.2015, 14.08.2015, 04.09.2015. 

Проживание в гостиницах HOTEL MARE 3* и HOTEL PRAIA 4*, возможно будут и другие варианты расселения.

В стоимость входит:

• Проезд на комфортабельном автобусе.
• Ночлег с завтраком – Польша, Германия, Франция, Испания, Италия.
• Проживание в Португалии 7 ночей в гостинице выбранной категории с завтраком, либо завтрак и ужин.
• Экскурсионное обслуживание по всему маршруту.
• Так же подарок оформившимся туристам по визовому режиму. У кого будет возможность визовой истории, турагентство запрашивает 2-годовую туристическую польскую визу.

Приходите в офис компании «Сакура Трэвл» и опытные менеджеры все Вам расскажут про этот удивительный регион – экзотическую жемчужину Европы – Португалию.

«Мы там, где начинаются Ваши удовольствия» – туристическая компания «САКУРА ТРЭВЛ». www.sakuratur.by 

+375 17 216 06 92
+375 29 3898943

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах