Отельеры из лучших гостиниц Турции, насыщенная шоу-программа и весь цвет белорусского турбизнеса. В отеле Crown Plaza прошел праздничный ужин Coral RoadShow Turkey-2015, организованный компанией Coral Travel. О тонкостях презентации «Аттракцион роскоши» и особенностях фешенебельных отелей Турции — в фоторепортаже Holiday.by.

Перелеты в Анталию стартуют 21 апреля. Самолеты будут летать 5 раз в неделю 

В начале презентации старший специалист офиса Coral Travel в Минске Алена Кормазова озвучила планы компании на 2015 год. В этом сезоне, например, туристы смогут полететь в Израиль из Минска. Перелеты осуществляет «Белавиа» 2 раза в неделю. Туры на 8 ночей.   

«В летнем сезоне мы будем предлагать Турцию. Перелеты в Анталию начнутся с 21 апреля. Самолеты будут летать 5 раз в неделю. В этом году мы предлагаем вылеты не только из Минска, но и из Гомеля. Полетная программа начнется с 29 мая. Рейс будет выполняться 2 раза в неделю», — продолжает Алена Кормазова. 

До Барселоны летом туристы смогут летать 3 раза в неделю. По словам специалиста, полетная программа начнется с 16 мая. На остров Майорка можно будет отправляться с 4 июня. 

Греция также останется неизменной. Туристам предложат отдых на трех островах: Родос, Крит и Кос. Полетная программа на Родос начнется со 2 июня, на Крит — с 1 июня, на Кос — с 8 июня. Туры будут рассчитаны на 10-11 ночей и будут выполняться два раза в неделю. Вылететь на отдых в Болгарию туристы смогут с 31 мая. Самолеты будут летать 2 раза в неделю.

Фишки роскошных турецких отелей

Виктория Косе, представитель сети отелей Paloma:

— В нашей сети 8 отелей. Мы отличаемся от других пляжной концепцией. Нашим гостям можно даже не вставать с шезлонга на пляже. Угощение принесут прямо к отдыхающему туристу. Мы гордимся также экологически чистыми продуктами и вином, которые предлагаем гостям. Можем организовать комфортное размещение семьям с детьми, причем, как с малышами, так и с подростками. Кроме того, отели принимают туристов преклонного возраста и предлагают им отличные развлечения. Например, йогу, курсы садоводства и кулинарии. Правда, работает такая программа только зимой. 

Представитель сети отелей Spice Рустам Туртуров рассказал, что гордость отелей Spice — это роскошные спа-центр и множество теневых зон. Кроме того, интерьеры отелей оформлены в марокканском стиле. 

Инна Кушнир, представитель сети отелей Rixos Hotels:

— В нашей сети 32 отеля в 11 странах мира. В Турции наш самый популярный отель находится в местечке Текирова. Отель может похвастаться отличным отдельным аквапарком для взрослых и для детей. У гостей есть возможность попробовать кухню разных стран мира, в том числе турецкую и греческую.

Насыщенную шоу-программу продолжила представитель сети отелей Papillon Ольга Крюкова. В своей презентации она сделала акцент на том, что в сети турецких отелей Papillon нет стандартных номеров. Это сделано для максимального комфорта гостей. Есть, например, комнаты с собственными выходами к бассейну.

Мария Чернецова, представитель сети отелей Titanic, рассказала, что все отели сети идеально подходят для отдыха с детьми. Для малышей есть мини-клубы и возможность заходить в море с пологого пляжа. Кроме того, особенность турецкого отеля — разделение основного отеля на шесть тематических зон. В ресторане есть даже специальный трамвайчик для детей, которые не любят есть в скучной обстановке.

После каждой презентации сети отелей, у гостей был шанс выиграть приз. Конкурс танцев под самую зажигательную музыку, сочинение стихов и ответы на самые каверзные вопросы о Турции можно было наблюдать на презентации. Пожалуй, самым оригинальным был конкурс по сочинению стихов об отеле Rixos. В сочинительстве соревновались сразу несколько участников. Среди них представители туристических компаний «Ростинг», «Алатан Тур» и «Магеллан».

После конкурса стихов, всем запомнилось, что отдыхая в 5* турецких отелях, гостей будут ждать роскошные номера, комфорт во время отдыха с детьми и возможность попробовать кухню разных стран.

Раннее бронирование туров в Турцию на Holiday.by

Также читайте:

Семейный 5* эксклюзив в Турции за $2750. Платить можно в рассрочку

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах