Одна из старейших на белорусском туристическом рынке компания «Техностар» открыла пятый офис продаж. Найти его можно по адресу проспект Независимости, 60. Holiday.by побывал на Дне Рождения нового офиса и узнал, куда можно отправиться с «Техностар» и кто он, турист известной туристической компании.

«Большому кораблю большое плавание», — с такого пожелания начал приветствие генеральный директор компании «Техностар» Александр Берестов. Затем он рассказал, что компания работает на белорусском туристическом рынке уже 21 год. Все начиналось с египетского направления. Сейчас же можно отправить туриста в любую страну мира, в том числе в Грецию и Израиль

Генеральный директор компании «Техностар» Александр Берестов

«Мы отличаемся от других тем, что работаем с профессионалами своего дела. У нас нет менеджеров по конкретному направлению. Каждый сотрудник может грамотно проконсультировать туриста по самым разным запросам, — продолжает Александр Берестов. — Каждый сотрудник работает в туризме по 8-10 лет, и минимум 2 раза в год ездит в рекламные туры. Кроме того, менеджер продает лишь те направления, где побывал сам».

Специалист по туризму и руководитель офиса Дарья Кондратович

После торжественного перерезания красной ленточки началось неформальное общение. В беседе с Holiday.by специалист по туризму и руководитель офиса Дарья Кондратович рассказала, что место для нового офиса было выбрано неслучайно. По словам Дарьи, из существующих 5 офисов, 3 находятся как раз на проспекте Независимости. Этот факт объясняется максимально удобным расположением для туристов. 

Как рассказал Holiday.by Александр Берестов, по его наблюдениям, сегодняшний турист «Техностар» — это уверенный в себе человек, который уже много где побывал и точно знает, чего хочет от каждого следующего путешествия. 

«Опытные менеджеры компании всегда помогут в выборе направления для отдыха и организации отпуска с учетом всех нюансов. Кстати, большинство наших туристов — как раз постоянные клиенты.  Но мы всегда одинаково рады как нашим, так и новым клиентам», — резюмировал генеральный директор компании.

График работы: пн-пт: 09.00 – 19.00, сб: 11.00 – 16.00, вс: выходной.

Holiday.by поздравляет компанию «Техностар» с «прибавлением» и желает дальнейшего развития как компании, так и всем ее сотрудникам!

Выбрать тур на Holiday.by

Интересное  по теме:

В Минске открылся второй офис греческого туроператора «Музенидис Тревел»

Офис туроператора «АэроБелСервис» в Минске стал уполномоченным агентством Tez Tour

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах