Крупный оператор международных автобусных экспресс-линий Lux Express предлагает туристам билеты с 70% скидкой. Купить дешевые проездные документы можно до 7 декабря, а отправиться в путешествие в период с 12 января до 31 марта следующего года.

Максимальная скидка в 70% действует на все маршруты класса Lux Express для пассажиров, которые выезжают с понедельника по четверг. 50% скидка ждет тех, кто отправляется в путешествие Lux Express с пятницы по воскресение. 

Напомним, классом Lux Express можно, например, поехать по маршруту Таллинн-Санкт-Петербург, Рига-Вильнюс, Таллинн-Вильнюс… К услугам пассажиров большее пространство для ног, бесплатные горячие напитки, беспроводной интернет.

Приятные скидки есть и для тех, кто едет классом Simple Express. С понедельника по четверг билеты можно приобрести с 50% скидкой, с пятницы до воскресения ― с 40%. 

Напомним, отправиться Simple Express можно по маршрутам Вильнюс-Варшава-Берлин, Вильнюс-Варшава-Вроцлав-Прага… Simple Express отличается от Lux Express тем, что здесь нет так много места для ног пассажиров. Зато найдется кондиционер, сидения с ремнями безопасности и постоянно работающий туалет.

Билеты со скидками можно купить в Интернете, офисах Lux Express и у официальных агентов компании. 

Автобусные туры на Holiday.by

Читайте также:

Большая распродажа от «Белавиа»: 9 дней авиабилеты по €99

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах