В США запрещают делать селфи с медведями и тиграми. Соответствующие органы в России планируют запретить делать селфи из-за опасности распространения вшей. Во Франции на пляжах установили специальные знаки о запрете делать такие кадры, а в Южной Корее под запрет попали штативы для селфи. Но мы знаем, что вы делали и будете делать это! И мы очень хотим посмотреть на лучшие туристические селфи белорусов.

На портале Holiday.by стартует фотоконкурс "Путешествие за селфи", который организован совместно с туристической фирмой "Колесо путешествий". Проверяйте свои мобильные телефоны и карты памяти фотоаппаратов, выбирайте лучший кадр и присылайте его нам! Автор лучшего снимка получит от нас сертификат на отдых на сумму 3 000 000 рублей!

Основные правила фотоконкурса очень просты:

1) выбрать своё лучшее селфи, которое было сделано в поездке (при этом оно должно соответствовать требованиям, которые можно прочитать здесь)

2) до 12.12.2014 прислать его на адрес fotokonkurs@holiday.by с пометкой "Путешествие за селфи" 

3) сообщить нам информацию о себе и снимке (что нужно прислать вместе с фото читайте тут)

4) лайкнуть группу Holiday.by в сети Facebook, чтобы не пропустить начало голосования (все отобранные фото будут размещены в специальном альбоме и можно и будут доступны для народного голосования с 15.12.2014). Проголосовать за лучшее селфи конкурса можно в альбоме в Facebook здесь >>>

5) дождаться итогов работы членов жюри

Подробные правила фотоконкурса "Путешествие за селфи" можно найти по ссылке

Сертификат на 3 000 000 рублей

Вот такой красивый сертификат вместе с директором "Колеса путешествий" Евгением Апанасевичем приехал к нам в офис Holiday.by

Победителю будет вручен сертификат от турфирмы "Колесо путешествий" на сумму 3 000 000 рублей. Как распорядиться подарком решит владелец сертификата. Возможно приобрести один или несколько туров так, чтобы сумма не превысила номинал сертификата. А также можно будет "включить" сумму 3 000 000 в оплату путевки, если стоимость тура будет превышать номинал. 

Ну, а лучшего "трэвел-селфиста" по версии Holiday.by мы назовём и поздравим уже 24.12.2014. Торопитесь, к нам уже стали поступать первые "себяшки" от туристов.

Голосование за лучшее селфи конкурса в Facebook здесь >>>

Жюри фотоконкурса селфи на Holiday.by

Чтобы выбрать победителя мы собрали целое жюри из людей, которые только-только делают первые шаги в этом искусстве самофотографирования, а также пригласили эксперта.

Вот, кто в этом месяце будет оценивать работы, присланные на конкурс:

Андрей Барашко, руководитель туристического портала Беларуси Holiday.by. Герб города Щучина, если что :)

Евгений Апанасевич, директор турфирмы "Колесо путешествий". Суровое селфи из Нижнего Тагила, сделанное несколько дней назад.

Анна Voolchitza Иванова, эксперт по селфи, профессиональный фотограф и фотоблогер. История и сама Аня умалчивают о происхождении снимка. 

На итоговое коллегиальное мнение жюри может повлиять количество лайков за ваше селфи, рассказ о снимке или история, которые мы обязательно прочтем, сам кадр и то, что мы увидим на нём. Мы хотим увидеть лучшие трэвел-селфи белорусов и сделать их авторов знаменитыми! 

Читайте правила фотоконкурса "Путешествие за селфи" и присылайте нам по адресу fotokonkurs@holiday.by ваши лучшие селфи из поездок и отправляйтесь в новый тур с "Колесом путешествий". Желаем удачи!

Читайте по теме:

"Путешествие за селфи". Лучшие фотографии недели 1-5 декабря

Конкурс селфи на Holiday.by. Осталось 3 дня чтобы выиграть бесплатный тур + дополнительный подарок

Селфи недели 8-12 декабря. Последний день приема фотографий на конкурс!

С 15 по 21 декабря проходит голосование за лучшее туристическое селфи. Прими участие!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах