Сегодня чтобы составить список вещей для путешествия вовсе не обязательно делать это вручную. Альтернатива заметкам в блокнотах ― русскоязычный сайт vpoezdky.by. Он не только контролирует сборы, но и напоминает, что нужно сделать дома перед отъездом. 

Несколько кликов, и перед глазами путешественника «документ» для предстоящей командировки, путешествия, пикника. 

Сервис адаптируется к условиям поездки. Он учитывает погоду, длительность путешествия, место проживания. Предположим, если вы отправляетесь в романтическое турне, то кроме стандартных вещей vpoezdky.by предложит взять ароматические масла, диски с музыкой, вино и фрукты.

Если вам предстоит поездка с ребенком, сервис позаботится о том, чтобы вы не забыли игрушки, свидетельство о рождении малыша, разрешение второго родителя. 

«Если пользователь авторизуется на сайте через одну из социальных сетей, то vpoezdky.by поймет, какого вы пола, и не предложит женщинам взять галстук, а мужчинам ― блузку, ― рассказывает в комментарии Holiday.by разработчик сайта Кирилл Волошин.Кроме того, в ближайшее время мы с коллегами собираемся расширить список детских вещей».

Еще одна полезная функция сайта ― предложение списка дел, с которыми стоит справиться перед отъездом. Например, распечатать посадочные талоны, вынести мусор, выложить лишние вещи из кошелька. 

Интернет-проект vpoezdky.by позволяет добавлять к списку нужные вещи (книга, линзы) и удалять то, что вам не понадобится. 

Вычеркивать собранные позиции можно как вручную (на распечатанной копии), так и в режиме онлайн. Списки вещей можно сохранять в архиве и при необходимости отправлять друзьям.

Кроме того, обладатели Android и iOS-гаджетов могут скачать мобильную версию проекта.

Новый интернет-ресурс позволит забыть путешественникам о таких распространенных сервисах для составления списков как Evernote, Google Task, Workflowy.

Горящие туры на Holiday.by

Интересное по теме:

Полезные Android-приложения для Вильнюса

Samsung Galaxy S5 не только идеально снимает, но и в воду погружается

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах