В канун Нового года продуманные путешественники уже выбирают летний отдых. Ведь большинство туроператоров предлагают выгодные условия покупки летних туров. Турист может сэкономить до 40% от стоимости путешествия. Что и почем предлагают турфирмы на лето 2015 ― узнавал Holiday.by.

Болгария

«Интерсити» рада предложить летний отдых в Болгарии от 3 дней. Размещение ― по желанию туриста. Предположим, 15 дневное путешествие с проживанием в 3* отеле (по системе все включено) и перелетом обойдется двоим туристам в сумму от 994 евро. Акция раннего бронирования заканчивается в мае. Однако максимальные скидки в 40% доступны до конца декабря и только на проживание. С каждым месяцем ближе к лету, размер приятных бонусов сокращается. 

Solvex радует выгодными предложениями по отдыху в Болгарии для семей. Например, при покупке тура до конца декабря семья из 4 человек может сэкономить от 200 до 400 евро. Путешествие на 15 дней по системе все включено на 4 будет стоить от 1 700 до 1900 евро. Зонты и лежаки ― бесплатно.
Тур для двоих взрослых туристов с проживанием в отеле 4* по раннему бронированию обойдется в 1 100 евро на 15 дней. Плюс раннего бронирования не только в существенной экономии, но и возможности жить именно в том отеле, в котором хочется. 

«Ростинг» советует туристам пользоваться акцией раннего бронирования в том случае, если отдых планируется в отеле высокого класса. Тогда в этом есть смысл. Ведь сэкономить на проживании в отеле можно около 35%. Например, тур на 2 недели для двоих с размещением в лучшем комплексе «Дюны» будет стоить 1 500 евро (система все включено). Экономия по всему туру около 15%. Эта цифра может меняться в зависимости от выбранного отеля. 

Туры в Болгарию на Holiday.by

Греция

«Музенидис Трэвел» предлагает туристам бронировать отдых в Греции еще с прошедшего лета. Клиенты могут выбрать эксклюзивные отели, которые уже не найдешь в январе. На сайте компании выложены туры в Пиерию и на Халкидики, а также путевки на острова. 

Купив тур на раннем бронировании, турист может сэкономить до 50% стоимости от цены авиабилета и от 10 до 35% стоимости от брони отеля. Еще одно преимущество для путешественников — возможность купить тур в рассрочку. Первый платеж 30%, второй ― 20% в течение месяца, а остаток ― 50% за месяц до вылета. 

Например, 11 дневный отдых на полуострове Халкидики с перелетом, проживанием и без питания будет стоить двум туристам от 1 036 евро. 

«Аэротрэвел» также предлагает белорусским туристам Грецию по акции раннего бронирования. Самые выгодные предложения действуют до конца января. Размер скидки на проживание в отеле может достигать 35-40%. Отдых для двоих в 3* отеле по системе все включено на 10 ночей и 11 дней будет стоить от 1300 евро. Без питания за отдых придется заплатить от 1 059 евро. 

Туры в Грецию на Holiday.by

Турция

«АэроБелсервис» рада предложить путешественникам туры в Турцию по акции раннее бронирование. Скидка в таком случае формируется за счет бонусных программ отелей. Например, некоторые из них могут предложить туристу заплатить за ночлег меньше на 20, 30 или 50%. Размер скидки зависит от того, когда турист бронирует и оплачивает тур. Чем раньше, тем выгоднее. К примеру, тур на двоих взрослых с перелетом, проживанием в 3* отеле и питанием по системе «все включено» обойдется туристам в сумму от $1 160. Тур рассчитан на 10 ночей с начала лета. Цена актуальна на сегодняшний день.

TezTour предлагает туристам отдых в Турции на любой вкус и кошелек. По условиям акции «раннее бронирование» в день заключения договора клиенту нужно оплатить 30% от стоимости тура. Остальную сумму нужно платить в течении последующих 4-5 дней. Отдых на двоих в 3* отеле на 10 ночей по системе «все включено» будет стоить от $1 200. Купить летний тур можно в одном из 17 уполномоченных агентств TezTour.

Туры в Турцию на Holiday.by

Италия

«Интерсити» предлагает туристам провести летний отпуск в Италии на острове Сицилия. На сегодняшний день, если купить путешествие в Италию до конца декабря, то только на отеле можно сэкономить до 20% от стоимости тура. Если купить путешествие весной, то сэкономить на проживании удастся около 5%, . Что касается условий покупки, то они будут меняться. Сегодня речь идет об оплате 20% от суммы в течение 3 дней с момента подтверждения . Остальную сумму туристу нужно будет заплатить до конца акции.

Тур на двоих (10 или 11 ночей) с перелетом, завтраками и проживанием в отеле будет стоить от 1 400 евро. Если туристы захотят жить в апартаментах, то за двоих нужно будет отдать от 1 290 евро. Купить поездку в Италию по акции раннего бронирования можно в любом из 3 офисов «Интерсити» в Минске и одном в Гомеле.

Туры в Италию на Holiday.by

Черногория

«ТрейдВояж» уже открыл раннее бронирование Черногории. Авиатур на 10-11 ночей с проживанием в 3* отеле, но без питания обойдется одному туристу в 600-700 евро. Скидка для одного составит около 50 евро. Акция раннего бронирования в «ТрейдВояж» работает до 31 января. Купить тур можно в офисе компании. 

Туры в Черногорию на Holiday.by

Чем раньше турист определится с летним отдыхом, тем большую сумму денег он сэкономит на бронировании отеля. Кроме того, у него будет возможность выбрать подходящий отель. В среднем, если купить тур до конца года, сэкономить удастся от 50 до 400 евро.

Что думают минчане о раннем бронировании туров и куда ездят таким образом, Holiday.by узнавал у горожан на столичных улицах.

Цены, указанные в статье действительны на 26 ноября 2014

Горящие туры на Holiday.by

Интересное по теме:

Сицилия за 1290 евро на двоих. «Интерсити» открыла раннее бронирование Италии

Стартовали продажи туров в Болгарию на следующее лето

Белорусы активно покупают туры в Турцию на лето 2015. Раннее бронирование от Tez Tour позволяет сэкономить до 50%

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах