В Минске прошла презентация программы раннего бронирования Болгарии на следующее лето, которая был организована белорусской компанией «Аэробелсервис» и болгарской фирмой Tural. Представителям турфирм сообщили о летней авиацепочке из Минска и предложении компании.   

В этом году компании начали предлагать белорусским туристам раннее бронирование экстра рано

«Если ещё пять — семь лет назад, когда в январе-феврале иностранные партнеры нас спрашивали о бронировании, мы делали удивленные глаза, то на сегодняшний день радует, что раннее бронирование начинается все раньше и раньше», — открыл презентацию Александр Бурдейко, директор компании «Аэробелсервис».

«При покупке тура в Болгарию по раннему бронированию белорусы смогут получить скидку в 20—30% от стоимости отеля. Выгода раннего бронирования не только в скидке. Самый главный плюс в том, что турист может выбрать лучшие отели и номера. Когда идет бронь last minute человеку достаются оставшиеся варианты, которые не всегда хороши», — сообщил Holiday.by Александр.

Оплата тура по раннему бронированию от «Аэробелсервис» производится в два этапа. Половину стоимости турист платит при первом посещении офиса, вторые 50% он должен внести в течение месяца. 

«Аэробелсервис» начнет летать в Бургас и Варну из Минска с 4 июня. Самолеты компании «Белавиа» будут курсировать по этому направлению дважды в неделю. Также в следующем году турфирма предложит туры с вылетом из Гомеля, «Аэробелсервис» выкупит блок-места под своих клиентов. 

Гешо Любенов, генеральный директор болгарской фирмы Tural

Генеральный директор болгарской фирмы Tural Гешо Любенов акцентировал внимание на том, что болгарское направление продолжит набирать популярность и в следующем году. Этому способствует благоприятный климат, кириллица, славянский народ, а также либеральность болгарского посольства в Беларуси.

Также Любенов рассказал об отельной базе болгарских курортов. Самую эмоциональную реакцию у зрителей вызвала новость о сносе гостиниц «Мираж» и «Вероника» на курорте Солнечный день. Эти два отеля пользовались популярностью у белорусских туристов из-за близости к минеральным источникам, зеленой зоны и хорошими условиями для семейных пар. 

От себя добавим, в этом году компании начали предлагать белорусским туристам раннее бронирование экстра рано. Так, в августе, компания Mouzenidis Travel анонсировала цены на отдых в Греции, следом за ней появились предложения по летнему отдыху в Турции и Болгарии от Tez Tour и Solvex соответственно. У вышеперечисленных компаний уже можно купить тур на следующее лето со скидкой от 30 до 50%.

Туры в Болгарию на Holiday.by

Также по теме:

Туры в Болгарию. Специализирующиеся турфирмы Минска. Обзор Holiday.by 

Курорты Болгарии. Обзор аквапарка "Акваполис" в Золотых Песках (цены, фото) 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах