В одном из крупнейших городов Испании, Валенсии, появилась сноркелинг-экскурсия для туристов. Понаблюдать за подводными красотами можно на живописном побережье Альтея в провинции Аликанте. Услуга доступна до конца лета. 

Экскурсия стала возможной благодаря слаженной работе национального испанского парка Серра-Хелада, дайвинг-центра Greenwichdiving и городских властей. Попасть на морское приключение можно два раза в неделю. Опытные инструкторы ждут гостей по средам и пятницам с 10.00 до 11.30 по местному времени. Плавание проходит под присмотром профессионалов на лучших пляжах: L'Olla, Cap Negret, Solsida, Mascarat Norte.

Цена морского приключения от 10 до 15 евро. В стоимость входит лодочная прогулка по морю, аренда ласт, масок и трубок, а также интересный рассказ о водных обитателях.
Окунуться в мир незабываемых эмоций могут как малыши, так и взрослые. Единственное о чем следует помнить, так это об ограниченном количестве мест. Группа любителей подводного плавания состоит максимум из 12 человек.

Туры в Испанию на Holiday.by

Интересное по теме:

Испания приглашает на бесплатные экскурсии в Кастилии и Леоне

Туры в Испанию. Ведущие турфирмы Минска. Обзор Holiday.by

В Испании открылся аквапарк для собак

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах