В Малайзии открылся первый в стране курортный отель, расположенный на воде. Гостиница AVANI Sepang GoldCoast выстроена в форме гигантской пальмы, а её "листья" состоят из 392 роскошных бунгало.

Большая часть помещений гостиницы находится на пляже Сепанг, в то время как виллы возведены на сваях в мелководной части залива. Постояльцам предлагают остановиться в бунгало с одной, двумя и тремя спальнями. Из домиков открывается превосходный вид на море, уходящее в горизонт. К виллам с тремя спальнями приставлен дворецкий, выполняющий любые пожелания гостей.

Гостиница AVANI Sepang GoldCoast выстроена в форме гигантской пальмы

Ночь в двухместном бунгало обойдется в $167, за семейную вилла на двух взрослых и двух детей турист заплатит $243 с завтраком. Вилла с тремя спальными и личным дворецким стоит $607 в сутки.

На курорте есть множество вариантов досуга как для шумных компаний, так и для семейных пар, они могут сыграть в крокет, петанк и волейбол, посетить классы йоги и зумбы или устроить велосипедные прогулки по пляжу. Также на территории комплекса работают пять ресторанов, два бара, бассейн и спа-центр AVANI SPA, предлагающий целый спектр массажей и косметических процедур на любой выбор. 

Передвигаться по курорту очень просто: по территории курсируют гольф-кары, в любой из которых можно запрыгнуть, чтобы доехать до нужного места. Гостиница расположена на западном побережье, всего в 45 минутах езды от международного аэропорта Куала-Лумпура. Туристам также предлагают внушительный выбор экскурсий: посещение исторического города Малакка, включенного в список всемирного наследия ЮНЕСКО; сплав по реке в джунглях, населенных огромным количеством редких птиц и животных; поездка в заповедник слонов или осмотр деревянного зодчества в близлежащих деревнях.

Туры в Малайзию на Holiday.by

Также читайте

Самый дорогой отель Минска – «Президент-Отель»: 2,5$ тысячи за лучший номер

Отель в Мирском замке: «президентский люкс» по цене самого дешевого номера «Президент-Отеля»

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах