В честь своего 20-летия Реабилитационно-оздоровительный центр «Надежда – XXI», расположенный в Вилейском районе, объявляет конкурс стихотворений – «О «Надежде» устами детей». Главный приз – путевка на оздоровление для юного дарования!

К 20-летнему юбилею центром «Надежда – XXI» объявлен конкурс стихотворений, попробовать силы в котором могут школьники – все желающие с 1 по 11 класс. В сочиненном произведении конкурсанты должны в стихотворной форме рассказать про центр «Надежда – XXI». Победитель получит путевку на оздоровление, лучшие работы будут поощрены ценными призами и дипломами.

Конкурс проводится в нескольких возрастных группах: 6-10 лет, 11-14 лет и 15-17 лет. На суд жюри можно предоставить сразу два произведения.

Белорусско-германское совместное предприятие «Надежда – XXI» вот уже два десятка лет занимается организацией отдыха и оздоровления ребят из самых разных уголков Беларуси. Для большинства из них центр стал уютным домом, двери которого всегда открыты. Кабинеты функциональной диагностики, массажа, ароматерапии, психологической разгрузки, электросветолечения, водолечебница, сауна с мини-бассейном, спелеокамера, широкий выбор кружков по интересам – у ребенка нет времени на скуку! Кроме того, в центре для ребят организовано экопитание – все продукты выращены на собственном сельскохозяйственном участке в соответствии с принципами экологического земледелия, без химикатов и ускорителей роста. Помимо оздоровительных процедур и полноценного питания дети получают еще и полезные навыки, которые приобретаются в процессе участия в различных играх, тренингах, конкурсах, мероприятиях. Визитной карточкой детского центра «Надежда» являются уникальные игровые комплексы, спроектированные и созданные при поддержке партнеров из Германии, Ирландии и Японии.

Оздоравливаться в «Надежде» можно и в учебное время – ежедневно здесь проводятся занятия с ребятами в соответствии со школьной программой.

Тем, кто хочет испытать свой поэтический талант и посостязаться за главный приз в конкурсе, нужно отправить стихотворение собственного авторства до конца апреля 2014 года на электронную почту center@nadeshda.by или на адрес: Республика Беларусь, 222417 Минская область, Вилейский район, Ильянский сельский совет, 15 Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Надежда».

Уже в мае жюри определит победителей и вручит ребятам призы.

Подробнее об условиях конкурса можно узнать на тематической страничке оздоровительного центра «Надежда».

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах