Украинская авиакомпания Wizz Air будет совершать регулярные международные рейсы по ряду востребованных направлений. В частности со следующего года из Киева можно будет летать в Мадрид (Испания), Лиссабон (Португалия), Ларнаку (Кипр). 

Разрешение на эксплуатацию воздушных линий по этим направлениям компания получила в ходе работы специальных комиссий. Так, например, с июня по октябрь 2013 представители Министерства инфраструктуры и Государственной авиационной службы, а также Комиссия по формированию и реализации государственной политики по эксплуатации воздушных линий готовили для лоу-кост авиакомпании Wizz Air несколько полезных назначений. Теперь украинскому лоукосту доступны маршруты: Киев-Мадрид, Киев-Лиссабон, Киев-Ларнака, Львов-Барселона, Львов-Кутаиси, Львов-Тель-Авив, Одесса-Кутаиси и другие.

Любопытно, что кроме того компания может также осуществлять чартерные рейсы по маршруту Киев-Анталия (Турция). 

Однако и это еще не все приятные бонусы для пассажиров. Ожидается, что уже с середины ноября будет открыт рейс Донецк-Лондон. Начиная со следующего года, самолеты из Донецка смогут доставлять туристов также в Ларнаку и Салоники (Греция).

Напомним, за перелет в обе стороны из Львова в Барселону придется отдать 3731 гривну (453$). Какими будут цены на авиапутешествия из Киева пока неизвестно.

Подобрать подходящий авиатур можно в каталоге Holiday.by

Купить дешевые авиабилеты онлайн

Читайте также:

Лоукост Wizzair придумал новые сборы

Тест Holiday.by. Как правильно зарегистрироваться на авиарейс лоукостера Ryanair

Взлет и посадка самолета как лучшие моменты для фотографии. 18 красочных снимков

Тест Holiday.by. Рейс авиакомпании Etihad Airways в Индию через Абу-Даби (фотоотчёт)

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах