Теперь, чтобы встретиться с настоящим лесным Дедом Морозом – Зимником, Вам необязательно преодолевать долгий путь в Беловежскую пущу. 

С ним можно встретиться в д. Залейки Ивьевского района Гродненской области. Организаторы сделали все, чтобы эта встреча для гостей стала самой яркой и незабываемой.

В предновогодние дни Вас, взрослые и дети, ждут настоящие чудеса и сказочные приключения в усадьбе деда Зимника и бабы Завирухи

Шестьсот сорок семь лет добрый дед Зимник, родной брат Деда Мороза встречает гостей в своей усадьбе. А путь к усадьбе непростой. Чтобы попасть в усадьбу деда Зимника – нужно пройти по «Сказочному лесу», в котором каждую ночь расцветают волшебные цветы. 

На пути следования к заветной цели, Вас будет сопровождать сказочный гномик, помощник Зимника. Дорога в «Сказочном лесу» непростая, а сказочная. В ходе прогулки Вы посетите «Медвежью хижину», «Избушку Бабы-Яги», «Схрон лешего». В них обитают герои леса: Баба- Яга, Леший, Черт и Михайло Потапыч, которые чинят препятствия гостям. 

Но дед Зимник и баба Завируха обязательно дождутся своих гостей в усадьбе, где для них подготовлена новогодняя программа:

  • Новогодний спектакль под открытым небом «Сказка, сказка, отворись, поскорее к нам явись »:
  • В спектакле вы увидите и услышите про Деда мороза, про его волшебный посох и еще много, много чего интересного.
  • Встреча с Дедом – Морозом и Снегурочкой;
  • Хороводы у елки

Вас ждут платные аттракционы:

  • «Новогодняя рыбалка»
  • «Лучшая новогодняя метла»
  • «Новогодний столб»

По желанию участников Дед Мороз и Снегурочка могут вручить Ваши подарки для Ваших детей (за отдельную плату). Вы можете приобрести сувенирную продукцию народных мастеров района.

Время работы «Усадьбы деда Зимника и бабы Завирухи»:

С 15 декабря по 30 декабря 2012 года; 

со 2 января по 15 января 2013 года.

10.00-19.00 ч. Обед с 14.00- 15.00 ч.

Работаем при наличии группы (1 группа – от 15 человек).

Время экскурсий для групп можно корректировать по предварительным заявкам по тел: 8 (029) 358-47-03 velcom; 8 (029) 889-30-51 mts.

Стоимость входного билета составляет:

Детский - 50 тысяч (без подарка); 60 тысяч (с Вашим подарком); 80 тысяч (подарок - конфеты «Коммунарка» 300 грамм в новогоднем оформлении).

Взрослый – 60 тысяч (без подарка); 70 тысяч (с Вашим подарком); 90 тысяч (подарок - конфеты «Коммунарка» 300 грамм в новогоднем оформлении).

Местоположение и проезд:

Усадьба расположена в д.Залейки на границе Ивьевского и Лидского района Гродненской области в 150 метрах от трассы М6 Гродно-Минск (144 километр). 

Подробная схема расположения усадьбы на фотографии.

Ждем вас в гости в усадьбе Зимника и бабы Завирухи! Подарите себе и своим детям незабываемый праздник!

Отдел культуры Ивьевского райисполкома

GSM: 8 (029) 889-30-51, 8 (029) 358-47-03

E-mail: ivje_kult@mail.grodno.by

http://ivie-kultura.grodno.by

Республика Беларусь, Гродненская область, Ивьевский район, г. Ивье, пл. Комсомольская,1

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах