Жить хорошо! Жить вообще прекрасно, особенно, когда ты можешь вырваться из привычной городской жизни на природу и разнообразить свой привычный жизненный уклад. Узнать, что такое отдых в белорусской усадьбе обязательно должен каждый, хотя бы потому, что сегодня эта тема актуальна, все больше людей выбирают жизнь на природе и развивают это направление для городских жителей, которые хотят хотя бы на выходные прикоснуться ко всему тому прекрасному, что дарит белорусская природа.

Усадьба «Ля Свяцка» - одна из лучших примеров белорусских усадеб, которая делает акцент именно на возрождении белорусских традиций, здесь можно узнать историю своего края, заняться народным творчеством, познакомиться с национальным фольклором. 

Жизнь в деревне умиротворяет, и, порой, достаточно выходных, чтобы природа и местные жители поделились своим спокойствием и умиротворением. Каждый день, когда вы идете на работу, или даже просто гуляете по городу - вы слышите гул и шум, воздух от большого количества транспорта не сильно чист и свеж. В тоже время, сон в деревянном доме, прогулка по лесу, неторопливость и тишина – все это дает тот самый глоток счастливой беззаботной жизни.

Хозяева усадьбы «Ля Свяцка» всегда рады гостям, которые хотят познавать и узнавать, они с радостью водят по достопримечательностям и окрестностям, интересно рассказывают историю этих мест. Можно совершить прогулку по дворцово-парковому комплексу «Святск», который находится всего в 100 метрах от дома, полюбоваться красотой усадьбы Воловичей – самого красивого и ценного памятника архитектуры, находящегося в окрестностях Гродно.

Недалеко от усадьбы «Ля Свяцка» в особо охраняемой зоне ЮНЕСКО расположен памятник гидротехнического зодчества -Августовский канал. Вдоль него можно совершить прогулку на байдарках и лодках, заняться рыбалкой.

Хозяйка усадьбы «ля Свяцка» приготовит вкуснейшие блюда из национальной кухни Беларуси, Польши и Литвы, а если вы хотите сами попробовать создать кулинарный шедевр, в вашем распоряжении кухня и специально оборудованное место для шашлыков. 

Из-за особой красоты природы, добродушия хозяев, прекрасной территории усадьбы и самого дома каждый об усадьбе «Ля Свяцка» у туристов остаются только положительные впечатления. Отзывы об отдыхе в усадьбе «Ля Свяцка» вы можете посмотреть здесь>>>

Специально для туристов, которые хотят поближе познакомиться с усадьбой «Ля Свяцка» создан виртуальный тур. Это новая и очень удобная возможность, находясь у себя дома, за компьютером совершить путешествие по дому и территории усадьбы. Поверьте, после просмотра 3D тура у вас не останется сомнений. 

«Ля Свяцка» - усадьба с особой атмосферой и душой!

Посмотрите все коттеджи и усадьбы с виртуальными турами!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах